メニュー
停車バス停
かんやけ
かんやけ
石井上板線東原経由[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神宅15:22 着
-
上板中学前15:23 着
-
上板役場前15:24 着
-
鍛冶屋原15:25 着
-
東原15:26 着
-
鍛冶屋原車庫15:33着