メニュー
停車バス停
さころくばんちょう
さころくばんちょう
石井上板線石井中・フジグラン石井・イオンタウン上板経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古六番町16:37 着
-
佐古七番町16:37 着
-
佐古八番町16:38 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前16:40 着
-
医学部前16:40 着
-
グラウンド東口16:41 着
-
グラウンド前16:41 着
-
加茂名中学校前16:41 着
-
徳島名西警察署前16:42 着
-
加茂名小学校前16:43 着
-
鮎喰町一丁目16:44 着
-
上鮎喰16:46 着
-
和田東16:46 着
-
和田北16:47 着
-
早渕16:48 着
-
府中16:50 着
-
栄町北16:51 着
-
観音寺北16:52 着
-
鳥坂北16:53 着
-
白鳥東16:53 着
-
白鳥16:54 着
-
本条16:55 着
-
石井東16:57 着
-
石井中16:59 着
-
石井駅西16:59 着
-
名西高校前17:00 着
-
石井役場前17:01 着
-
高川原17:01 着
-
南島(石井町)17:02 着
-
フジグラン石井17:05 着
-
天神南17:06 着
-
天神北17:07 着
-
高畑西17:08 着
-
藍畑小学校前17:10 着
-
イオンタウン上板17:15 着
-
椎本17:16 着
-
矢武17:17 着
-
羅漢17:20 着
-
滝の宮17:21 着
-
神宅東17:21 着
-
神宅17:22 着
-
上板中学前17:23 着
-
上板役場前17:24 着
-
鍛冶屋原17:25 着
-
東原17:26 着
-
鍛冶屋原車庫17:33着