メニュー
停車バス停
さころくばんちょう
さころくばんちょう
石井上板線石井中・フジグラン石井・イオンタウン上板経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古六番町14:37 着
-
佐古七番町14:37 着
-
佐古八番町14:38 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前14:40 着
-
医学部前14:40 着
-
グラウンド東口14:41 着
-
グラウンド前14:41 着
-
加茂名中学校前14:41 着
-
徳島名西警察署前14:42 着
-
加茂名小学校前14:43 着
-
鮎喰町一丁目14:44 着
-
上鮎喰14:46 着
-
和田東14:46 着
-
和田北14:47 着
-
早渕14:48 着
-
府中14:50 着
-
栄町北14:51 着
-
観音寺北14:52 着
-
鳥坂北14:53 着
-
白鳥東14:53 着
-
白鳥14:54 着
-
本条14:55 着
-
石井東14:57 着
-
石井中14:59 着
-
石井駅西14:59 着
-
名西高校前15:00 着
-
石井役場前15:01 着
-
高川原15:01 着
-
南島(石井町)15:02 着
-
フジグラン石井15:05 着
-
天神南15:06 着
-
天神北15:07 着
-
高畑西15:08 着
-
藍畑小学校前15:10 着
-
イオンタウン上板15:15 着
-
椎本15:16 着
-
矢武15:17 着
-
羅漢15:20 着
-
滝の宮15:21 着
-
神宅東15:21 着
-
神宅15:22 着
-
上板中学前15:23 着
-
上板役場前15:24 着
-
鍛冶屋原15:25 着
-
東原15:26 着
-
鍛冶屋原車庫15:33着