メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
フジグラン石井
ふじぐらんいしい
ふじぐらんいしい
石井上板線<イオンタウン上板・羅漢経由>[徳島バス]
石井上板線イオンタウン上板・羅漢経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
14:30
発
元町
14:31
着
南出来島
14:32
着
佐古一番町
14:33
着
佐古三番町
14:34
着
佐古五番町
14:36
着
佐古六番町
14:37
着
佐古七番町
14:37
着
佐古八番町
14:38
着
県立中央病院・徳島大学病院前
14:40
着
医学部前
14:40
着
グラウンド東口
14:41
着
グラウンド前
14:41
着
加茂名中学校前
14:41
着
徳島名西警察署前
14:42
着
加茂名小学校前
14:43
着
鮎喰町一丁目
14:44
着
上鮎喰
14:46
着
和田東
14:46
着
和田北
14:47
着
早渕
14:48
着
府中
14:50
着
栄町北
14:51
着
観音寺北
14:52
着
鳥坂北
14:53
着
白鳥東
14:53
着
白鳥
14:54
着
本条
14:55
着
石井東
14:57
着
石井中
14:59
着
石井駅西
14:59
着
名西高校前
15:00
着
石井役場前
15:01
着
高川原
15:01
着
南島(石井町)
15:02
着
フジグラン石井
15:05
着
天神南
15:06
着
天神北
15:07
着
高畑西
15:08
着
藍畑小学校前
15:10
着
イオンタウン上板
15:15
着
椎本
15:16
着
矢武
15:17
着
羅漢
15:20
着
滝の宮
15:21
着
神宅東
15:21
着
神宅
15:22
着
上板中学前
15:23
着
上板役場前
15:24
着
鍛冶屋原
15:25
着
東原
15:26
着
鍛冶屋原車庫
15:33
着
免責事項
PCページはこちら