メニュー
停車バス停
さこさんばんちょう
さこさんばんちょう
石井上板線石井中・フジグラン石井・イオンタウン上板経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古三番町18:34 着
-
佐古五番町18:36 着
-
佐古六番町18:37 着
-
佐古七番町18:37 着
-
佐古八番町18:38 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前18:40 着
-
医学部前18:40 着
-
グラウンド東口18:41 着
-
グラウンド前18:41 着
-
加茂名中学校前18:41 着
-
徳島名西警察署前18:42 着
-
加茂名小学校前18:43 着
-
鮎喰町一丁目18:44 着
-
上鮎喰18:46 着
-
和田東18:46 着
-
和田北18:47 着
-
早渕18:48 着
-
府中18:50 着
-
栄町北18:51 着
-
観音寺北18:52 着
-
鳥坂北18:53 着
-
白鳥東18:53 着
-
白鳥18:54 着
-
本条18:55 着
-
石井東18:57 着
-
石井中18:59 着
-
石井駅西18:59 着
-
名西高校前19:00 着
-
石井役場前19:01 着
-
高川原19:01 着
-
南島(石井町)19:02 着
-
フジグラン石井19:05 着
-
天神南19:06 着
-
天神北19:07 着
-
高畑西19:08 着
-
藍畑小学校前19:10 着
-
イオンタウン上板19:15 着
-
椎本19:16 着
-
矢武19:17 着
-
羅漢19:20 着
-
滝の宮19:21 着
-
神宅東19:21 着
-
神宅19:22 着
-
上板中学前19:23 着
-
上板役場前19:24 着
-
鍛冶屋原19:25 着
-
東原19:26 着
-
鍛冶屋原車庫19:33着