メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
矢武
やたけ
やたけ
石井上板線<羅漢・東原経由>[徳島バス]
石井上板線羅漢・東原経由[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:30
発
元町
18:31
着
南出来島
18:32
着
佐古一番町
18:33
着
佐古三番町
18:34
着
佐古五番町
18:36
着
佐古六番町
18:37
着
佐古七番町
18:37
着
佐古八番町
18:38
着
県立中央病院・徳島大学病院前
18:40
着
医学部前
18:40
着
グラウンド東口
18:41
着
グラウンド前
18:41
着
加茂名中学校前
18:41
着
徳島名西警察署前
18:42
着
加茂名小学校前
18:43
着
鮎喰町一丁目
18:44
着
上鮎喰
18:46
着
和田東
18:46
着
和田北
18:47
着
早渕
18:48
着
府中
18:50
着
栄町北
18:51
着
観音寺北
18:52
着
鳥坂北
18:53
着
白鳥東
18:53
着
白鳥
18:54
着
本条
18:55
着
石井東
18:57
着
石井中
18:59
着
石井駅西
18:59
着
名西高校前
19:00
着
石井役場前
19:01
着
高川原
19:01
着
南島(石井町)
19:02
着
フジグラン石井
19:05
着
天神南
19:06
着
天神北
19:07
着
高畑西
19:08
着
藍畑小学校前
19:10
着
イオンタウン上板
19:15
着
椎本
19:16
着
矢武
19:17
着
羅漢
19:20
着
滝の宮
19:21
着
神宅東
19:21
着
神宅
19:22
着
上板中学前
19:23
着
上板役場前
19:24
着
鍛冶屋原
19:25
着
東原
19:26
着
鍛冶屋原車庫
19:33
着
免責事項
PCページはこちら