メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
石井上板線石井中・フジグラン石井・イオンタウン上板経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
-
徳島駅前20:30 発
-
元町20:31 着
-
南出来島20:32 着
-
佐古一番町20:33 着
-
佐古三番町20:33 着
-
佐古五番町20:34 着
-
佐古六番町20:35 着
-
佐古七番町20:35 着
-
佐古八番町20:36 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前20:38 着
-
医学部前20:38 着
-
グラウンド東口20:39 着
-
グラウンド前20:39 着
-
加茂名中学校前20:39 着
-
徳島名西警察署前20:40 着
-
加茂名小学校前20:41 着
-
鮎喰町一丁目20:42 着
-
上鮎喰20:44 着
-
和田東20:44 着
-
和田北20:45 着
-
早渕20:46 着
-
府中20:48 着
-
栄町北20:49 着
-
観音寺北20:50 着
-
鳥坂北20:51 着
-
白鳥東20:51 着
-
白鳥20:52 着
-
本条20:53 着
-
石井東20:54 着
-
石井中20:56 着
-
石井駅西20:56 着
-
名西高校前20:57 着
-
石井役場前20:58 着
-
高川原20:58 着
-
南島(石井町)20:59 着
-
フジグラン石井21:02 着
-
天神南21:03 着
-
天神北21:04 着
-
高畑西21:05 着
-
藍畑小学校前21:07 着
-
イオンタウン上板21:11 着
-
椎本21:12 着
-
矢武21:13 着
-
羅漢21:16 着
-
滝の宮21:17 着
-
神宅東21:17 着
-
神宅21:18 着
-
上板中学前21:19 着
-
上板役場前21:20 着
-
鍛冶屋原21:21 着
-
東原21:22 着
-
鍛冶屋原車庫21:29着