メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
矢武
やたけ
やたけ
石井上板線<羅漢・東原経由>[徳島バス]
石井上板線羅漢・東原経由[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
20:30
発
元町
20:31
着
南出来島
20:32
着
佐古一番町
20:33
着
佐古三番町
20:33
着
佐古五番町
20:34
着
佐古六番町
20:35
着
佐古七番町
20:35
着
佐古八番町
20:36
着
県立中央病院・徳島大学病院前
20:38
着
医学部前
20:38
着
グラウンド東口
20:39
着
グラウンド前
20:39
着
加茂名中学校前
20:39
着
徳島名西警察署前
20:40
着
加茂名小学校前
20:41
着
鮎喰町一丁目
20:42
着
上鮎喰
20:44
着
和田東
20:44
着
和田北
20:45
着
早渕
20:46
着
府中
20:48
着
栄町北
20:49
着
観音寺北
20:50
着
鳥坂北
20:51
着
白鳥東
20:51
着
白鳥
20:52
着
本条
20:53
着
石井東
20:54
着
石井中
20:56
着
石井駅西
20:56
着
名西高校前
20:57
着
石井役場前
20:58
着
高川原
20:58
着
南島(石井町)
20:59
着
フジグラン石井
21:02
着
天神南
21:03
着
天神北
21:04
着
高畑西
21:05
着
藍畑小学校前
21:07
着
イオンタウン上板
21:11
着
椎本
21:12
着
矢武
21:13
着
羅漢
21:16
着
滝の宮
21:17
着
神宅東
21:17
着
神宅
21:18
着
上板中学前
21:19
着
上板役場前
21:20
着
鍛冶屋原
21:21
着
東原
21:22
着
鍛冶屋原車庫
21:29
着
免責事項
PCページはこちら