メニュー
停車バス停
たきのみや
たきのみや
石井上板線東原経由[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
-
滝の宮21:17 着
-
神宅東21:17 着
-
神宅21:18 着
-
上板中学前21:19 着
-
上板役場前21:20 着
-
鍛冶屋原21:21 着
-
東原21:22 着
-
鍛冶屋原車庫21:29着