メニュー
停車バス停
いしいひがし
いしいひがし
石井上板線石井中・フジグラン石井・イオンタウン上板経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
石井東10:57 着
-
石井中10:59 着
-
石井駅西10:59 着
-
名西高校前11:00 着
-
石井役場前11:01 着
-
高川原11:01 着
-
南島(石井町)11:02 着
-
フジグラン石井11:05 着
-
天神南11:06 着
-
天神北11:07 着
-
高畑西11:08 着
-
藍畑小学校前11:10 着
-
イオンタウン上板11:15 着
-
椎本11:16 着
-
矢武11:17 着
-
羅漢11:20 着
-
滝の宮11:21 着
-
神宅東11:21 着
-
神宅11:22 着
-
上板中学前11:23 着
-
上板役場前11:24 着
-
鍛冶屋原11:25 着
-
東原11:26 着
-
鍛冶屋原車庫11:33着