メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
名西高校前
みょうざいこうこうまえ
みょうざいこうこうまえ
石井上板線<フジグラン石井・イオンタウン上板・羅漢経由>[徳島バス]
石井上板線フジグラン石井・イオンタウン上板・羅漢経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
08:25
発
元町
08:26
着
南出来島
08:27
着
佐古一番町
08:28
着
佐古三番町
08:28
着
佐古五番町
08:29
着
佐古六番町
08:30
着
佐古七番町
08:30
着
佐古八番町
08:31
着
県立中央病院・徳島大学病院前
08:33
着
医学部前
08:33
着
グラウンド東口
08:34
着
グラウンド前
08:34
着
加茂名中学校前
08:34
着
徳島名西警察署前
08:35
着
加茂名小学校前
08:36
着
鮎喰町一丁目
08:37
着
上鮎喰
08:39
着
和田東
08:39
着
和田北
08:40
着
早渕
08:41
着
府中
08:43
着
栄町北
08:44
着
観音寺北
08:45
着
鳥坂北
08:46
着
白鳥東
08:46
着
白鳥
08:47
着
本条
08:48
着
石井東
08:49
着
石井中
08:51
着
石井駅西
08:51
着
名西高校前
08:52
着
石井役場前
08:53
着
高川原
08:53
着
南島(石井町)
08:54
着
フジグラン石井
08:57
着
天神南
08:58
着
天神北
08:59
着
高畑西
09:00
着
藍畑小学校前
09:02
着
イオンタウン上板
09:06
着
椎本
09:07
着
矢武
09:08
着
羅漢
09:11
着
滝の宮
09:12
着
神宅東
09:12
着
神宅
09:13
着
上板中学前
09:14
着
上板役場前
09:15
着
鍛冶屋原
09:16
着
東原
09:17
着
鍛冶屋原車庫
09:24
着
免責事項
PCページはこちら