メニュー
停車バス停
かんやけ
かんやけ
石井上板線東原経由[徳島バス]
鍛冶屋原車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神宅11:22 着
-
上板中学前11:23 着
-
上板役場前11:24 着
-
鍛冶屋原11:25 着
-
東原11:26 着
-
鍛冶屋原車庫11:33着