メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
加茂名小学校前
かもなしょうがっこうまえ
かもなしょうがっこうまえ
石井上板線<蔵本・元町経由>[徳島バス]
石井上板線蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
11:45
発
東原
11:46
着
鍛冶屋原
11:48
着
上板役場前
11:49
着
上板中学前
11:50
着
神宅
11:51
着
神宅東
11:52
着
滝の宮
11:53
着
羅漢
11:55
着
矢武
11:56
着
椎本
11:57
着
イオンタウン上板
11:59
着
藍畑小学校前
12:02
着
高畑西
12:03
着
天神北
12:03
着
天神南
12:04
着
フジグラン石井
12:09
着
南島(石井町)
12:11
着
高川原
12:11
着
石井役場前
12:12
着
名西高校前
12:12
着
石井駅西
12:13
着
石井駅前
12:13
着
石井中
12:15
着
石井東
12:15
着
本条
12:16
着
白鳥
12:17
着
白鳥東
12:17
着
鳥坂北
12:18
着
観音寺北
12:19
着
栄町北
12:20
着
府中
12:22
着
早渕
12:22
着
和田北
12:23
着
和田東
12:25
着
上鮎喰
12:27
着
鮎喰町一丁目
12:27
着
加茂名小学校前
12:28
着
徳島名西警察署前
12:28
着
加茂名中学校前
12:29
着
グラウンド前
12:29
着
グラウンド東口
12:29
着
医学部前
12:30
着
県立中央病院・徳島大学病院前
12:32
着
佐古八番町
12:32
着
佐古七番町
12:33
着
佐古六番町
12:33
着
佐古五番町
12:34
着
佐古三番町
12:35
着
佐古一番町
12:36
着
南出来島
12:37
着
郷土文化会館前
12:38
着
元町
12:40
着
徳島駅前
12:44
着
免責事項
PCページはこちら