メニュー
停車バス停
てんじんみなみ
てんじんみなみ
石井上板線石井中・上鮎喰・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
天神南15:34 着
-
フジグラン石井15:39 着
-
南島(石井町)15:41 着
-
高川原15:41 着
-
石井役場前15:42 着
-
名西高校前15:42 着
-
石井駅西15:43 着
-
石井駅前15:43 着
-
石井中15:45 着
-
石井東15:45 着
-
本条15:46 着
-
白鳥15:47 着
-
白鳥東15:47 着
-
鳥坂北15:48 着
-
観音寺北15:49 着
-
栄町北15:50 着
-
府中15:52 着
-
早渕15:52 着
-
和田北15:53 着
-
和田東15:55 着
-
上鮎喰15:57 着
-
鮎喰町一丁目15:57 着
-
加茂名小学校前15:58 着
-
徳島名西警察署前15:58 着
-
加茂名中学校前15:59 着
-
グラウンド前15:59 着
-
グラウンド東口15:59 着
-
医学部前16:00 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前16:02 着
-
佐古八番町16:02 着
-
佐古七番町16:03 着
-
佐古六番町16:03 着
-
佐古五番町16:04 着
-
佐古三番町16:05 着
-
佐古一番町16:06 着
-
南出来島16:07 着
-
郷土文化会館前16:08 着
-
元町16:10 着
-
徳島駅前16:14着