メニュー
停車バス停
かみいたやくばまえ
かみいたやくばまえ
石井上板線フジグラン石井・石井中・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上板役場前14:19 着
-
上板中学前14:20 着
-
神宅14:21 着
-
神宅東14:22 着
-
滝の宮14:23 着
-
羅漢14:25 着
-
矢武14:26 着
-
椎本14:27 着
-
イオンタウン上板14:29 着
-
藍畑小学校前14:32 着
-
高畑西14:33 着
-
天神北14:33 着
-
天神南14:34 着
-
フジグラン石井14:39 着
-
南島(石井町)14:41 着
-
高川原14:41 着
-
石井役場前14:42 着
-
名西高校前14:42 着
-
石井駅西14:43 着
-
石井駅前14:43 着
-
石井中14:45 着
-
石井東14:45 着
-
本条14:46 着
-
白鳥14:47 着
-
白鳥東14:47 着
-
鳥坂北14:48 着
-
観音寺北14:49 着
-
栄町北14:50 着
-
府中14:52 着
-
早渕14:52 着
-
和田北14:53 着
-
和田東14:55 着
-
上鮎喰14:57 着
-
鮎喰町一丁目14:57 着
-
加茂名小学校前14:58 着
-
徳島名西警察署前14:58 着
-
加茂名中学校前14:59 着
-
グラウンド前14:59 着
-
グラウンド東口14:59 着
-
医学部前15:00 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前15:02 着
-
佐古八番町15:02 着
-
佐古七番町15:03 着
-
佐古六番町15:03 着
-
佐古五番町15:04 着
-
佐古三番町15:05 着
-
佐古一番町15:06 着
-
南出来島15:07 着
-
郷土文化会館前15:08 着
-
元町15:10 着
-
徳島駅前15:14着