メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古八番町
さこはちばんちょう
さこはちばんちょう
石井上板線<元町経由>[徳島バス]
石井上板線元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
14:15
発
東原
14:16
着
鍛冶屋原
14:18
着
上板役場前
14:19
着
上板中学前
14:20
着
神宅
14:21
着
神宅東
14:22
着
滝の宮
14:23
着
羅漢
14:25
着
矢武
14:26
着
椎本
14:27
着
イオンタウン上板
14:29
着
藍畑小学校前
14:32
着
高畑西
14:33
着
天神北
14:33
着
天神南
14:34
着
フジグラン石井
14:39
着
南島(石井町)
14:41
着
高川原
14:41
着
石井役場前
14:42
着
名西高校前
14:42
着
石井駅西
14:43
着
石井駅前
14:43
着
石井中
14:45
着
石井東
14:45
着
本条
14:46
着
白鳥
14:47
着
白鳥東
14:47
着
鳥坂北
14:48
着
観音寺北
14:49
着
栄町北
14:50
着
府中
14:52
着
早渕
14:52
着
和田北
14:53
着
和田東
14:55
着
上鮎喰
14:57
着
鮎喰町一丁目
14:57
着
加茂名小学校前
14:58
着
徳島名西警察署前
14:58
着
加茂名中学校前
14:59
着
グラウンド前
14:59
着
グラウンド東口
14:59
着
医学部前
15:00
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:02
着
佐古八番町
15:02
着
佐古七番町
15:03
着
佐古六番町
15:03
着
佐古五番町
15:04
着
佐古三番町
15:05
着
佐古一番町
15:06
着
南出来島
15:07
着
郷土文化会館前
15:08
着
元町
15:10
着
徳島駅前
15:14
着
免責事項
PCページはこちら