メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
グラウンド前
ぐらうんどまえ
ぐらうんどまえ
石井上板線<元町経由>[徳島バス]
石井上板線元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鍛冶屋原車庫
06:30
発
東原
06:31
着
鍛冶屋原
06:33
着
上板役場前
06:34
着
上板中学前
06:35
着
神宅
06:36
着
神宅東
06:37
着
滝の宮
06:38
着
羅漢
06:40
着
矢武
06:41
着
椎本
06:42
着
イオンタウン上板
06:44
着
藍畑小学校前
06:47
着
高畑西
06:48
着
天神北
06:48
着
天神南
06:49
着
フジグラン石井
06:54
着
南島(石井町)
06:56
着
高川原
06:56
着
石井役場前
06:57
着
名西高校前
06:57
着
石井駅西
06:58
着
石井駅前
06:58
着
石井中
07:00
着
石井東
07:00
着
本条
07:01
着
白鳥
07:02
着
白鳥東
07:02
着
鳥坂北
07:03
着
観音寺北
07:04
着
栄町北
07:05
着
府中
07:07
着
早渕
07:07
着
和田北
07:08
着
和田東
07:10
着
上鮎喰
07:12
着
鮎喰町一丁目
07:12
着
加茂名小学校前
07:13
着
徳島名西警察署前
07:13
着
加茂名中学校前
07:14
着
グラウンド前
07:14
着
グラウンド東口
07:14
着
医学部前
07:15
着
県立中央病院・徳島大学病院前
07:17
着
佐古八番町
07:17
着
佐古七番町
07:18
着
佐古六番町
07:18
着
佐古五番町
07:19
着
佐古三番町
07:20
着
佐古一番町
07:21
着
南出来島
07:22
着
郷土文化会館前
07:23
着
元町
07:24
着
徳島駅前
07:26
着
免責事項
PCページはこちら