メニュー
停車バス停
かめいびょういんまえ
かめいびょういんまえ
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)佐那河内経由[徳島バス]
神山高校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
亀井病院前16:35 着
-
六地蔵16:35 着
-
大木南16:38 着
-
樋口16:39 着
-
中子橋16:39 着
-
星河内16:40 着
-
花房16:41 着
-
田中16:42 着
-
西地16:45 着
-
一の瀬16:47 着
-
尾境16:50 着
-
高樋峠16:51 着
-
高樋16:51 着
-
大宮神社16:52 着
-
根郷東16:52 着
-
根郷16:53 着
-
西ノハナ16:54 着
-
佐那河内役場前16:54 着
-
佐那河内小中学校前16:55 着
-
中辺16:56 着
-
平地16:57 着
-
朝宮16:57 着
-
幸田16:58 着
-
森ノ宮橋16:59 着
-
遠野16:59 着
-
野神原17:00 着
-
オロノ17:05 着
-
オロノ中分17:05 着
-
阿保坂17:06 着
-
青井夫東17:07 着
-
青井夫17:08 着
-
神山温泉前17:10 着
-
上角17:10 着
-
西上角17:11 着
-
神山中学校前17:12 着
-
寄井東17:13 着
-
神山役場前17:13 着
-
寄井中17:14 着
-
寄井17:14 着
-
神山高校前17:18着