メニュー
停車バス停
りょうごくばし
りょうごくばし
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)佐那河内経由[徳島バス]
神山高校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
両国橋12:37 着
-
紺屋町12:38 着
-
大道一丁目12:38 着
-
大道二丁目12:39 着
-
大道三丁目12:39 着
-
金比羅下12:40 着
-
二軒屋町二丁目12:40 着
-
南二軒屋12:41 着
-
城南高校前12:44 着
-
眉山登山口12:44 着
-
中津浦12:45 着
-
黒岩口12:45 着
-
下福万12:46 着
-
市原12:48 着
-
馬場12:48 着
-
園瀬橋12:52 着
-
協立病院前12:54 着
-
亀井病院前12:55 着
-
六地蔵12:55 着
-
大木南12:58 着
-
樋口12:59 着
-
中子橋12:59 着
-
星河内13:00 着
-
花房13:01 着
-
田中13:02 着
-
西地13:05 着
-
一の瀬13:07 着
-
尾境13:10 着
-
高樋峠13:11 着
-
高樋13:11 着
-
大宮神社13:12 着
-
根郷東13:12 着
-
根郷13:13 着
-
西ノハナ13:14 着
-
佐那河内役場前13:14 着
-
佐那河内小中学校前13:15 着
-
中辺13:16 着
-
平地13:17 着
-
朝宮13:17 着
-
幸田13:18 着
-
森ノ宮橋13:19 着
-
遠野13:19 着
-
野神原13:20 着
-
オロノ13:25 着
-
オロノ中分13:25 着
-
阿保坂13:26 着
-
青井夫東13:27 着
-
青井夫13:28 着
-
神山温泉前13:30 着
-
上角13:30 着
-
西上角13:31 着
-
神山中学校前13:32 着
-
寄井東13:33 着
-
神山役場前13:33 着
-
寄井中13:34 着
-
寄井13:34 着
-
神山高校前13:38着