メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
亀井病院前
かめいびょういんまえ
かめいびょういんまえ
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)<市原・大道・両国橋経由>[徳島バス]
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)市原・大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
神山高校前
17:32
発
寄井
17:32
着
寄井中
17:33
着
神山役場前
17:33
着
寄井東
17:33
着
神山中学校前
17:34
着
西上角
17:35
着
上角
17:36
着
神山温泉前
17:38
着
青井夫
17:38
着
青井夫東
17:39
着
阿保坂
17:40
着
オロノ中分
17:41
着
オロノ
17:43
着
野神原
17:47
着
遠野
17:48
着
森ノ宮橋
17:48
着
幸田
17:49
着
朝宮
17:50
着
平地
17:50
着
中辺
17:52
着
佐那河内小中学校前
17:52
着
佐那河内役場前
17:54
着
西ノハナ
17:54
着
根郷
17:55
着
根郷東
17:55
着
大宮神社
17:56
着
高樋
17:56
着
高樋峠
17:56
着
尾境
17:57
着
一の瀬
18:00
着
西地
18:03
着
田中
18:04
着
花房
18:05
着
星河内
18:06
着
中子橋
18:07
着
樋口
18:07
着
大木南
18:08
着
六地蔵
18:08
着
亀井病院前
18:10
着
協立病院前
18:12
着
園瀬橋
18:16
着
馬場
18:16
着
市原
18:18
着
下福万
18:18
着
黒岩口
18:19
着
中津浦
18:20
着
眉山登山口
18:20
着
城南高校前
18:23
着
二軒屋町三丁目
18:24
着
二軒屋町二丁目
18:24
着
金比羅下
18:25
着
大道二丁目
18:25
着
大道一丁目
18:26
着
紺屋町
18:27
着
両国橋
18:28
着
両国本町商店街
18:29
着
八百屋町
18:32
着
徳島駅前
18:35
着
免責事項
PCページはこちら