メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
二軒屋町二丁目
にけんやちょうにちょうめ
にけんやちょうにちょうめ
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
神山高校前
06:57
発
寄井
06:57
着
寄井中
06:58
着
神山役場前
06:58
着
寄井東
06:58
着
神山中学校前
06:59
着
西上角
07:00
着
上角
07:01
着
神山温泉前
07:03
着
青井夫
07:03
着
青井夫東
07:04
着
阿保坂
07:05
着
オロノ中分
07:06
着
オロノ
07:08
着
野神原
07:12
着
遠野
07:13
着
森ノ宮橋
07:13
着
幸田
07:14
着
朝宮
07:15
着
平地
07:15
着
中辺
07:17
着
佐那河内小中学校前
07:17
着
佐那河内役場前
07:19
着
西ノハナ
07:19
着
根郷
07:20
着
根郷東
07:20
着
大宮神社
07:21
着
高樋
07:21
着
高樋峠
07:21
着
尾境
07:22
着
一の瀬
07:25
着
西地
07:28
着
田中
07:29
着
花房
07:30
着
星河内
07:31
着
中子橋
07:32
着
樋口
07:32
着
大木南
07:33
着
六地蔵
07:33
着
亀井病院前
07:35
着
協立病院前
07:37
着
園瀬橋
07:41
着
馬場
07:41
着
市原
07:43
着
下福万
07:43
着
黒岩口
07:44
着
中津浦
07:45
着
眉山登山口
07:45
着
城南高校前
07:48
着
二軒屋町三丁目
07:49
着
二軒屋町二丁目
07:49
着
金比羅下
07:50
着
大道二丁目
07:50
着
大道一丁目
07:51
着
紺屋町
07:52
着
両国橋
07:53
着
両国本町商店街
07:54
着
八百屋町
07:57
着
徳島駅前
08:00
着
免責事項
PCページはこちら