メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
園瀬橋
そのせばし
そのせばし
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
神山高校前
08:42
発
寄井
08:42
着
寄井中
08:43
着
神山役場前
08:43
着
寄井東
08:43
着
神山中学校前
08:44
着
西上角
08:45
着
上角
08:46
着
神山温泉前
08:48
着
青井夫
08:48
着
青井夫東
08:49
着
阿保坂
08:50
着
オロノ中分
08:51
着
オロノ
08:53
着
野神原
08:57
着
遠野
08:58
着
森ノ宮橋
08:58
着
幸田
08:59
着
朝宮
09:00
着
平地
09:00
着
中辺
09:02
着
佐那河内小中学校前
09:02
着
佐那河内役場前
09:04
着
西ノハナ
09:04
着
根郷
09:05
着
根郷東
09:05
着
大宮神社
09:06
着
高樋
09:06
着
高樋峠
09:06
着
尾境
09:07
着
一の瀬
09:10
着
西地
09:13
着
田中
09:14
着
花房
09:15
着
星河内
09:16
着
中子橋
09:17
着
樋口
09:17
着
大木南
09:18
着
六地蔵
09:18
着
亀井病院前
09:20
着
協立病院前
09:22
着
園瀬橋
09:26
着
馬場
09:26
着
市原
09:28
着
下福万
09:28
着
黒岩口
09:29
着
中津浦
09:30
着
眉山登山口
09:30
着
城南高校前
09:33
着
二軒屋町三丁目
09:34
着
二軒屋町二丁目
09:34
着
金比羅下
09:35
着
大道二丁目
09:35
着
大道一丁目
09:36
着
紺屋町
09:37
着
両国橋
09:38
着
両国本町商店街
09:39
着
八百屋町
09:42
着
徳島駅前
09:45
着
免責事項
PCページはこちら