メニュー
停車バス停
ねごうひがし
ねごうひがし
佐那河内線(協立・亀井・佐那河内役場経由)市原・大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根郷東12:55 着
-
大宮神社12:56 着
-
高樋12:56 着
-
高樋峠12:56 着
-
尾境12:57 着
-
一の瀬13:00 着
-
西地13:03 着
-
田中13:04 着
-
花房13:05 着
-
星河内13:06 着
-
中子橋13:07 着
-
樋口13:07 着
-
大木南13:08 着
-
六地蔵13:08 着
-
亀井病院前13:10 着
-
協立病院前13:12 着
-
園瀬橋13:16 着
-
馬場13:16 着
-
市原13:18 着
-
下福万13:18 着
-
黒岩口13:19 着
-
中津浦13:20 着
-
眉山登山口13:20 着
-
城南高校前13:23 着
-
二軒屋町三丁目13:24 着
-
二軒屋町二丁目13:24 着
-
金比羅下13:25 着
-
大道二丁目13:25 着
-
大道一丁目13:26 着
-
紺屋町13:27 着
-
両国橋13:28 着
-
両国本町商店街13:29 着
-
八百屋町13:32 着
-
徳島駅前13:35着