メニュー
停車バス停
いちはら
いちはら
佐那河内線佐那河内経由[徳島バス]
神山高校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市原19:58 着
-
馬場19:58 着
-
園瀬橋20:02 着
-
六地蔵20:03 着
-
大木南20:05 着
-
樋口20:06 着
-
中子橋20:06 着
-
星河内20:07 着
-
花房20:08 着
-
田中20:09 着
-
西地20:12 着
-
一の瀬20:14 着
-
尾境20:17 着
-
高樋峠20:18 着
-
高樋20:18 着
-
大宮神社20:19 着
-
根郷東20:19 着
-
根郷20:20 着
-
西ノハナ20:21 着
-
佐那河内小中学校前20:21 着
-
中辺20:22 着
-
平地20:23 着
-
朝宮20:23 着
-
幸田20:24 着
-
森ノ宮橋20:25 着
-
遠野20:25 着
-
野神原20:26 着
-
オロノ20:31 着
-
オロノ中分20:31 着
-
阿保坂20:32 着
-
青井夫東20:33 着
-
青井夫20:34 着
-
神山温泉前20:36 着
-
上角20:36 着
-
西上角20:37 着
-
神山中学校前20:38 着
-
寄井東20:39 着
-
神山役場前20:39 着
-
寄井中20:40 着
-
寄井20:40 着
-
神山高校前20:44着