メニュー
停車バス停
りょうごくばし
りょうごくばし
一宮線(徳島市受託路線)大道・市原・大木経由[徳島バス]
しらさぎ台ゆき
通過済みのバス停を見る
-
両国橋17:43 着
-
紺屋町17:44 着
-
大道一丁目17:44 着
-
大道二丁目17:45 着
-
大道三丁目17:45 着
-
金比羅下17:46 着
-
二軒屋町二丁目17:46 着
-
南二軒屋17:47 着
-
城南高校前17:49 着
-
眉山登山口17:49 着
-
中津浦17:50 着
-
黒岩口17:50 着
-
下福万17:51 着
-
市原17:53 着
-
馬場17:53 着
-
園瀬橋17:57 着
-
六地蔵17:58 着
-
大木18:00 着
-
上八万小学校前18:00 着
-
宅宮18:00 着
-
中筋18:01 着
-
西光寺橋東18:01 着
-
西光寺(徳島市上八万町)18:02 着
-
下町東18:03 着
-
しらさぎ台北口18:05 着
-
しらさぎ台プラザ前18:05 着
-
しらさぎ台回転場18:08着