メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
金比羅下
こんぴらした
こんぴらした
一宮線(徳島市受託路線)<市原・大木経由>[徳島バス]
一宮線(徳島市受託路線)市原・大木経由[徳島バス]
しらさぎ台ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:40
発
両国本町商店街
17:42
着
両国橋
17:43
着
紺屋町
17:44
着
大道一丁目
17:44
着
大道二丁目
17:45
着
大道三丁目
17:45
着
金比羅下
17:46
着
二軒屋町二丁目
17:46
着
南二軒屋
17:47
着
城南高校前
17:49
着
眉山登山口
17:49
着
中津浦
17:50
着
黒岩口
17:50
着
下福万
17:51
着
市原
17:53
着
馬場
17:53
着
園瀬橋
17:57
着
六地蔵
17:58
着
大木
18:00
着
上八万小学校前
18:00
着
宅宮
18:00
着
中筋
18:01
着
西光寺橋東
18:01
着
西光寺(徳島市上八万町)
18:02
着
下町東
18:03
着
しらさぎ台北口
18:05
着
しらさぎ台プラザ前
18:05
着
しらさぎ台回転場
18:08
着
免責事項
PCページはこちら