メニュー
停車バス停
りょうごくほんまちしょうてんがい
りょうごくほんまちしょうてんがい
一宮線(徳島市受託路線)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
両国本町商店街18:51 着
-
八百屋町18:54 着
-
徳島駅前18:57着