メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市原
いちはら
いちはら
一宮線(徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
一宮線(徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
しらさぎ台回転場
19:55
発
しらさぎ台プラザ前
19:55
着
しらさぎ台北口
19:56
着
下町東
19:58
着
西光寺(徳島市上八万町)
19:58
着
西光寺橋東
19:59
着
中筋
19:59
着
宅宮
20:00
着
上八万小学校前
20:00
着
大木
20:02
着
六地蔵
20:03
着
園瀬橋
20:06
着
馬場
20:06
着
市原
20:10
着
下福万
20:10
着
黒岩口
20:11
着
中津浦
20:12
着
眉山登山口
20:12
着
城南高校前
20:15
着
二軒屋町三丁目
20:16
着
二軒屋町二丁目
20:16
着
金比羅下
20:17
着
大道二丁目
20:17
着
大道一丁目
20:18
着
紺屋町
20:19
着
両国橋
20:20
着
両国本町商店街
20:21
着
八百屋町
20:24
着
徳島駅前
20:26
着
免責事項
PCページはこちら