メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中津浦
なかつうら
なかつうら
一宮線(徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
一宮線(徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
しらさぎ台回転場
07:55
発
しらさぎ台プラザ前
07:55
着
しらさぎ台北口
07:56
着
下町東
07:58
着
西光寺(徳島市上八万町)
07:58
着
西光寺橋東
07:59
着
中筋
07:59
着
宅宮
08:00
着
上八万小学校前
08:00
着
大木
08:02
着
六地蔵
08:03
着
園瀬橋
08:06
着
馬場
08:06
着
市原
08:10
着
下福万
08:10
着
黒岩口
08:11
着
中津浦
08:12
着
眉山登山口
08:12
着
城南高校前
08:15
着
二軒屋町三丁目
08:16
着
二軒屋町二丁目
08:16
着
金比羅下
08:17
着
大道二丁目
08:17
着
大道一丁目
08:18
着
紺屋町
08:19
着
両国橋
08:20
着
両国本町商店街
08:21
着
八百屋町
08:24
着
徳島駅前
08:27
着
免責事項
PCページはこちら