メニュー
停車バス停
しらさぎだいきたぐち
しらさぎだいきたぐち
一宮線(徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
しらさぎ台北口19:56 着
-
下町東19:58 着
-
西光寺(徳島市上八万町)19:58 着
-
西光寺橋東19:59 着
-
中筋19:59 着
-
宅宮20:00 着
-
上八万小学校前20:00 着
-
大木20:02 着
-
六地蔵20:03 着
-
園瀬橋20:06 着
-
馬場20:06 着
-
市原20:10 着
-
下福万20:10 着
-
黒岩口20:11 着
-
中津浦20:12 着
-
眉山登山口20:12 着
-
城南高校前20:15 着
-
二軒屋町三丁目20:16 着
-
二軒屋町二丁目20:16 着
-
金比羅下20:17 着
-
大道二丁目20:17 着
-
大道一丁目20:18 着
-
紺屋町20:19 着
-
両国橋20:20 着
-
両国本町商店街20:21 着
-
八百屋町20:24 着
-
徳島駅前20:26着