メニュー
停車バス停
しらさぎだいかいてんじょう
しらさぎだいかいてんじょう
一宮線(徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
しらさぎ台回転場17:45 発
-
しらさぎ台プラザ前17:45 着
-
しらさぎ台北口17:46 着
-
下町東17:48 着
-
西光寺(徳島市上八万町)17:48 着
-
西光寺橋東17:49 着
-
中筋17:49 着
-
宅宮17:50 着
-
上八万小学校前17:50 着
-
大木17:52 着
-
六地蔵17:53 着
-
園瀬橋17:56 着
-
馬場17:56 着
-
市原18:00 着
-
下福万18:00 着
-
黒岩口18:01 着
-
中津浦18:02 着
-
眉山登山口18:02 着
-
城南高校前18:05 着
-
二軒屋町三丁目18:06 着
-
二軒屋町二丁目18:06 着
-
金比羅下18:07 着
-
大道二丁目18:07 着
-
大道一丁目18:08 着
-
紺屋町18:09 着
-
両国橋18:10 着
-
両国本町商店街18:11 着
-
八百屋町18:14 着
-
徳島駅前18:17着