メニュー
停車バス停
こんやまち
こんやまち
一宮線(徳島市受託路線)両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
紺屋町08:19 着
-
両国橋08:20 着
-
両国本町商店街08:21 着
-
八百屋町08:24 着
-
徳島駅前08:26着