メニュー
停車バス停
しらさぎだいきたぐち
しらさぎだいきたぐち
一宮線(徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
しらさぎ台北口08:26 着
-
下町東08:28 着
-
西光寺(徳島市上八万町)08:28 着
-
西光寺橋東08:29 着
-
中筋08:29 着
-
宅宮08:30 着
-
上八万小学校前08:30 着
-
大木08:32 着
-
六地蔵08:33 着
-
園瀬橋08:36 着
-
馬場08:36 着
-
市原08:40 着
-
下福万08:40 着
-
黒岩口08:41 着
-
中津浦08:42 着
-
眉山登山口08:42 着
-
城南高校前08:45 着
-
二軒屋町三丁目08:46 着
-
二軒屋町二丁目08:46 着
-
金比羅下08:47 着
-
大道二丁目08:47 着
-
大道一丁目08:48 着
-
紺屋町08:49 着
-
両国橋08:50 着
-
両国本町商店街08:51 着
-
八百屋町08:54 着
-
徳島駅前08:56着