メニュー
停車バス停
いちはら
いちはら
一宮線(徳島市受託路線)大木・しらさぎ台経由[徳島バス]
一の宮札所前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
市原08:32 着
-
馬場08:32 着
-
園瀬橋08:35 着
-
六地蔵08:36 着
-
大木08:38 着
-
上八万小学校前08:38 着
-
宅宮08:38 着
-
中筋08:39 着
-
西光寺橋東08:39 着
-
西光寺(徳島市上八万町)08:40 着
-
下町東08:41 着
-
しらさぎ台北口08:43 着
-
しらさぎ台プラザ前08:43 着
-
しらさぎ台回転場08:46 着
-
しらさぎ台プラザ前08:46 着
-
しらさぎ台北口08:47 着
-
下町08:49 着
-
上八万中学校前08:49 着
-
大東08:50 着
-
国中寺前08:50 着
-
一の宮東08:51 着
-
一の宮08:52 着
-
一の宮西08:52 着
-
一の宮札所前08:55着