メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
しらさぎ台北口
しらさぎだいきたぐち
しらさぎだいきたぐち
一宮線(徳島市受託路線)[徳島バス]
一宮線(徳島市受託路線)[徳島バス]
一の宮札所前ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
08:20
発
両国本町商店街
08:22
着
両国橋
08:22
着
紺屋町
08:23
着
大道一丁目
08:23
着
大道二丁目
08:24
着
大道三丁目
08:24
着
金比羅下
08:25
着
二軒屋町二丁目
08:25
着
南二軒屋
08:26
着
城南高校前
08:28
着
眉山登山口
08:28
着
中津浦
08:29
着
黒岩口
08:29
着
下福万
08:30
着
市原
08:32
着
馬場
08:32
着
園瀬橋
08:35
着
六地蔵
08:36
着
大木
08:38
着
上八万小学校前
08:38
着
宅宮
08:38
着
中筋
08:39
着
西光寺橋東
08:39
着
西光寺(徳島市上八万町)
08:40
着
下町東
08:41
着
しらさぎ台北口
08:43
着
しらさぎ台プラザ前
08:43
着
しらさぎ台回転場
08:46
着
しらさぎ台プラザ前
08:46
着
しらさぎ台北口
08:47
着
下町
08:49
着
上八万中学校前
08:49
着
大東
08:50
着
国中寺前
08:50
着
一の宮東
08:51
着
一の宮
08:52
着
一の宮西
08:52
着
一の宮札所前
08:55
着
免責事項
PCページはこちら