メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
しらさぎ台回転場
しらさぎだいかいてんじょう
しらさぎだいかいてんじょう
一宮線(徳島市受託路線)<一の宮札所前経由>[徳島バス]
一宮線(徳島市受託路線)一の宮札所前経由[徳島バス]
入田天の原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:25
発
両国本町商店街
18:27
着
両国橋
18:28
着
紺屋町
18:29
着
大道一丁目
18:29
着
大道二丁目
18:30
着
大道三丁目
18:30
着
金比羅下
18:31
着
二軒屋町二丁目
18:31
着
南二軒屋
18:32
着
城南高校前
18:34
着
眉山登山口
18:34
着
中津浦
18:35
着
黒岩口
18:35
着
下福万
18:36
着
市原
18:38
着
馬場
18:38
着
園瀬橋
18:42
着
六地蔵
18:43
着
大木
18:45
着
上八万小学校前
18:45
着
宅宮
18:45
着
中筋
18:46
着
西光寺橋東
18:46
着
西光寺(徳島市上八万町)
18:47
着
下町東
18:48
着
しらさぎ台北口
18:50
着
しらさぎ台プラザ前
18:50
着
しらさぎ台回転場
18:53
着
しらさぎ台プラザ前
18:53
着
しらさぎ台北口
18:54
着
下町
18:56
着
上八万中学校前
18:56
着
大東
18:57
着
国中寺前
18:57
着
一の宮東
18:58
着
一の宮
18:59
着
一の宮西
18:59
着
一の宮札所前
19:02
着
日和田
19:04
着
入田東
19:05
着
孫江
19:07
着
黒岩
19:07
着
入田
19:08
着
天の原
19:08
着
天の原西
19:08
着
刑務所前
19:10
着
免責事項
PCページはこちら