メニュー
停車バス停
りょうごくばし
りょうごくばし
一宮線(徳島市受託路線)大道・市原・大木・しらさぎ台経由[徳島バス]
入田天の原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
両国橋18:28 着
-
紺屋町18:29 着
-
大道一丁目18:29 着
-
大道二丁目18:30 着
-
大道三丁目18:30 着
-
金比羅下18:31 着
-
二軒屋町二丁目18:31 着
-
南二軒屋18:32 着
-
城南高校前18:34 着
-
眉山登山口18:34 着
-
中津浦18:35 着
-
黒岩口18:35 着
-
下福万18:36 着
-
市原18:38 着
-
馬場18:38 着
-
園瀬橋18:42 着
-
六地蔵18:43 着
-
大木18:45 着
-
上八万小学校前18:45 着
-
宅宮18:45 着
-
中筋18:46 着
-
西光寺橋東18:46 着
-
西光寺(徳島市上八万町)18:47 着
-
下町東18:48 着
-
しらさぎ台北口18:50 着
-
しらさぎ台プラザ前18:50 着
-
しらさぎ台回転場18:53 着
-
しらさぎ台プラザ前18:53 着
-
しらさぎ台北口18:54 着
-
下町18:56 着
-
上八万中学校前18:56 着
-
大東18:57 着
-
国中寺前18:57 着
-
一の宮東18:58 着
-
一の宮18:59 着
-
一の宮西18:59 着
-
一の宮札所前19:02 着
-
日和田19:04 着
-
入田東19:05 着
-
孫江19:07 着
-
黒岩19:07 着
-
入田19:08 着
-
天の原19:08 着
-
天の原西19:08 着
-
刑務所前19:10着