メニュー
停車バス停
いちのみやふだしょまえ
いちのみやふだしょまえ
一宮線(徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
一の宮札所前19:30 着
-
一の宮西19:30 着
-
一の宮19:31 着
-
一の宮東19:31 着
-
国中寺前19:32 着
-
大東19:32 着
-
上八万中学校前19:33 着
-
下町19:34 着
-
しらさぎ台北口19:36 着
-
しらさぎ台プラザ前19:36 着
-
しらさぎ台回転場19:40 着
-
しらさぎ台プラザ前19:40 着
-
しらさぎ台北口19:41 着
-
下町東19:43 着
-
西光寺(徳島市上八万町)19:43 着
-
西光寺橋東19:44 着
-
中筋19:44 着
-
宅宮19:45 着
-
上八万小学校前19:45 着
-
大木19:47 着
-
六地蔵19:48 着
-
園瀬橋19:51 着
-
馬場19:51 着
-
市原19:55 着
-
下福万19:55 着
-
黒岩口19:56 着
-
中津浦19:57 着
-
眉山登山口19:57 着
-
城南高校前20:00 着
-
二軒屋町三丁目20:01 着
-
二軒屋町二丁目20:01 着
-
金比羅下20:02 着
-
大道二丁目20:02 着
-
大道一丁目20:03 着
-
紺屋町20:04 着
-
両国橋20:05 着
-
両国本町商店街20:06 着
-
八百屋町20:09 着
-
徳島駅前20:11着