メニュー
停車バス停
しらさぎだいかいてんじょう
しらさぎだいかいてんじょう
一宮線(徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
しらさぎ台回転場07:00 着
-
しらさぎ台プラザ前07:00 着
-
しらさぎ台北口07:01 着
-
下町東07:03 着
-
西光寺(徳島市上八万町)07:03 着
-
西光寺橋東07:04 着
-
中筋07:04 着
-
宅宮07:05 着
-
上八万小学校前07:05 着
-
大木07:07 着
-
六地蔵07:08 着
-
園瀬橋07:11 着
-
馬場07:11 着
-
市原07:15 着
-
下福万07:15 着
-
黒岩口07:16 着
-
中津浦07:17 着
-
眉山登山口07:17 着
-
城南高校前07:20 着
-
二軒屋町三丁目07:21 着
-
二軒屋町二丁目07:21 着
-
金比羅下07:22 着
-
大道二丁目07:22 着
-
大道一丁目07:23 着
-
紺屋町07:24 着
-
両国橋07:25 着
-
両国本町商店街07:26 着
-
八百屋町07:29 着
-
徳島駅前07:32着