メニュー
停車バス停
おおひがし
おおひがし
一宮線(徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大東07:27 着
-
上八万中学校前07:28 着
-
下町07:29 着
-
しらさぎ台北口07:31 着
-
しらさぎ台プラザ前07:31 着
-
しらさぎ台回転場07:35 着
-
しらさぎ台プラザ前07:35 着
-
しらさぎ台北口07:36 着
-
下町東07:38 着
-
西光寺(徳島市上八万町)07:38 着
-
西光寺橋東07:39 着
-
中筋07:39 着
-
宅宮07:40 着
-
上八万小学校前07:40 着
-
大木07:42 着
-
六地蔵07:43 着
-
園瀬橋07:46 着
-
馬場07:46 着
-
市原07:50 着
-
下福万07:50 着
-
黒岩口07:51 着
-
中津浦07:52 着
-
眉山登山口07:52 着
-
城南高校前07:55 着
-
二軒屋町三丁目07:56 着
-
二軒屋町二丁目07:56 着
-
金比羅下07:57 着
-
大道二丁目07:57 着
-
大道一丁目07:58 着
-
紺屋町07:59 着
-
両国橋08:00 着
-
両国本町商店街08:01 着
-
八百屋町08:04 着
-
徳島駅前08:06着