メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
二軒屋町三丁目
にけんやちょうさんちょうめ
にけんやちょうさんちょうめ
一宮線(徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
一宮線(徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
刑務所前
07:20
発
天の原西
07:20
着
天の原
07:21
着
入田
07:22
着
黒岩
07:22
着
孫江
07:22
着
入田東
07:23
着
日和田
07:24
着
一の宮札所前
07:25
着
一の宮西
07:25
着
一の宮
07:26
着
一の宮東
07:26
着
国中寺前
07:27
着
大東
07:27
着
上八万中学校前
07:28
着
下町
07:29
着
しらさぎ台北口
07:31
着
しらさぎ台プラザ前
07:31
着
しらさぎ台回転場
07:35
着
しらさぎ台プラザ前
07:35
着
しらさぎ台北口
07:36
着
下町東
07:38
着
西光寺(徳島市上八万町)
07:38
着
西光寺橋東
07:39
着
中筋
07:39
着
宅宮
07:40
着
上八万小学校前
07:40
着
大木
07:42
着
六地蔵
07:43
着
園瀬橋
07:46
着
馬場
07:46
着
市原
07:50
着
下福万
07:50
着
黒岩口
07:51
着
中津浦
07:52
着
眉山登山口
07:52
着
城南高校前
07:55
着
二軒屋町三丁目
07:56
着
二軒屋町二丁目
07:56
着
金比羅下
07:57
着
大道二丁目
07:57
着
大道一丁目
07:58
着
紺屋町
07:59
着
両国橋
08:00
着
両国本町商店街
08:01
着
八百屋町
08:04
着
徳島駅前
08:06
着
免責事項
PCページはこちら