メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
亀井病院前
かめいびょういんまえ
かめいびょういんまえ
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<大木経由>[徳島バス]
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大木経由[徳島バス]
しらさぎ台ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:45
発
両国本町商店街
11:47
着
両国橋
11:48
着
紺屋町
11:49
着
大道一丁目
11:49
着
大道二丁目
11:50
着
大道三丁目
11:50
着
金比羅下
11:51
着
二軒屋町二丁目
11:51
着
南二軒屋
11:52
着
城南高校前
11:54
着
眉山登山口
11:54
着
中津浦
11:55
着
黒岩口
11:55
着
下福万
11:56
着
市原
11:58
着
馬場
11:58
着
園瀬橋
12:02
着
協立病院前
12:04
着
亀井病院前
12:05
着
六地蔵
12:06
着
大木
12:08
着
上八万小学校前
12:08
着
宅宮
12:08
着
中筋
12:09
着
西光寺橋東
12:09
着
西光寺(徳島市上八万町)
12:10
着
下町東
12:11
着
しらさぎ台北口
12:13
着
しらさぎ台プラザ前
12:13
着
しらさぎ台回転場
12:16
着
免責事項
PCページはこちら