メニュー
停車バス停
とくしまえきまえ
とくしまえきまえ
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大道・市原・大木経由[徳島バス]
しらさぎ台ゆき
-
徳島駅前13:30 発
-
両国本町商店街13:32 着
-
両国橋13:33 着
-
紺屋町13:34 着
-
大道一丁目13:34 着
-
大道二丁目13:35 着
-
大道三丁目13:35 着
-
金比羅下13:36 着
-
二軒屋町二丁目13:36 着
-
南二軒屋13:37 着
-
城南高校前13:39 着
-
眉山登山口13:39 着
-
中津浦13:40 着
-
黒岩口13:40 着
-
下福万13:41 着
-
市原13:43 着
-
馬場13:43 着
-
園瀬橋13:47 着
-
協立病院前13:49 着
-
亀井病院前13:50 着
-
六地蔵13:51 着
-
大木13:53 着
-
上八万小学校前13:53 着
-
宅宮13:53 着
-
中筋13:54 着
-
西光寺橋東13:54 着
-
西光寺(徳島市上八万町)13:55 着
-
下町東13:56 着
-
しらさぎ台北口13:58 着
-
しらさぎ台プラザ前13:58 着
-
しらさぎ台回転場14:01着