メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大木
おおぎ
おおぎ
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)[徳島バス]
しらさぎ台ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
13:30
発
両国本町商店街
13:32
着
両国橋
13:33
着
紺屋町
13:34
着
大道一丁目
13:34
着
大道二丁目
13:35
着
大道三丁目
13:35
着
金比羅下
13:36
着
二軒屋町二丁目
13:36
着
南二軒屋
13:37
着
城南高校前
13:39
着
眉山登山口
13:39
着
中津浦
13:40
着
黒岩口
13:40
着
下福万
13:41
着
市原
13:43
着
馬場
13:43
着
園瀬橋
13:47
着
協立病院前
13:49
着
亀井病院前
13:50
着
六地蔵
13:51
着
大木
13:53
着
上八万小学校前
13:53
着
宅宮
13:53
着
中筋
13:54
着
西光寺橋東
13:54
着
西光寺(徳島市上八万町)
13:55
着
下町東
13:56
着
しらさぎ台北口
13:58
着
しらさぎ台プラザ前
13:58
着
しらさぎ台回転場
14:01
着
免責事項
PCページはこちら