メニュー
停車バス停
おおみちにちょうめ
おおみちにちょうめ
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)市原・大木経由[徳島バス]
しらさぎ台ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大道二丁目16:35 着
-
大道三丁目16:35 着
-
金比羅下16:36 着
-
二軒屋町二丁目16:36 着
-
南二軒屋16:37 着
-
城南高校前16:39 着
-
眉山登山口16:39 着
-
中津浦16:40 着
-
黒岩口16:40 着
-
下福万16:41 着
-
市原16:43 着
-
馬場16:43 着
-
園瀬橋16:47 着
-
協立病院前16:49 着
-
亀井病院前16:50 着
-
六地蔵16:51 着
-
大木16:53 着
-
上八万小学校前16:53 着
-
宅宮16:53 着
-
中筋16:54 着
-
西光寺橋東16:54 着
-
西光寺(徳島市上八万町)16:55 着
-
下町東16:56 着
-
しらさぎ台北口16:58 着
-
しらさぎ台プラザ前16:58 着
-
しらさぎ台回転場17:01着