メニュー
停車バス停
りょうごくばし
りょうごくばし
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大道・市原・大木経由[徳島バス]
しらさぎ台ゆき
通過済みのバス停を見る
-
両国橋08:57 着
-
紺屋町08:58 着
-
大道一丁目08:58 着
-
大道二丁目08:59 着
-
大道三丁目08:59 着
-
金比羅下09:00 着
-
二軒屋町二丁目09:00 着
-
南二軒屋09:01 着
-
城南高校前09:03 着
-
眉山登山口09:03 着
-
中津浦09:04 着
-
黒岩口09:04 着
-
下福万09:05 着
-
市原09:07 着
-
馬場09:07 着
-
園瀬橋09:11 着
-
協立病院前09:13 着
-
亀井病院前09:14 着
-
六地蔵09:15 着
-
大木09:17 着
-
上八万小学校前09:17 着
-
宅宮09:17 着
-
中筋09:18 着
-
西光寺橋東09:18 着
-
西光寺(徳島市上八万町)09:19 着
-
下町東09:20 着
-
しらさぎ台北口09:22 着
-
しらさぎ台プラザ前09:22 着
-
しらさぎ台回転場09:25着