メニュー
停車バス停
しらさぎだいかいてんじょう
しらさぎだいかいてんじょう
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
しらさぎ台回転場10:14 発
-
しらさぎ台プラザ前10:14 着
-
しらさぎ台北口10:15 着
-
下町東10:17 着
-
西光寺(徳島市上八万町)10:17 着
-
西光寺橋東10:18 着
-
中筋10:18 着
-
宅宮10:19 着
-
上八万小学校前10:19 着
-
大木10:21 着
-
六地蔵10:22 着
-
亀井病院前10:23 着
-
協立病院前10:25 着
-
園瀬橋10:26 着
-
馬場10:26 着
-
市原10:30 着
-
下福万10:30 着
-
黒岩口10:31 着
-
中津浦10:32 着
-
眉山登山口10:32 着
-
城南高校前10:35 着
-
二軒屋町三丁目10:36 着
-
二軒屋町二丁目10:36 着
-
金比羅下10:37 着
-
大道二丁目10:37 着
-
大道一丁目10:38 着
-
紺屋町10:39 着
-
両国橋10:40 着
-
両国本町商店街10:41 着
-
八百屋町10:44 着
-
徳島駅前10:47着