メニュー
停車バス停
しらさぎだいかいてんじょう
しらさぎだいかいてんじょう
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大木・市原・大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
しらさぎ台回転場14:14 発
-
しらさぎ台プラザ前14:14 着
-
しらさぎ台北口14:15 着
-
下町東14:17 着
-
西光寺(徳島市上八万町)14:17 着
-
西光寺橋東14:18 着
-
中筋14:18 着
-
宅宮14:19 着
-
上八万小学校前14:19 着
-
大木14:21 着
-
六地蔵14:22 着
-
亀井病院前14:23 着
-
協立病院前14:25 着
-
園瀬橋14:26 着
-
馬場14:26 着
-
市原14:30 着
-
下福万14:30 着
-
黒岩口14:31 着
-
中津浦14:32 着
-
眉山登山口14:32 着
-
城南高校前14:35 着
-
二軒屋町三丁目14:36 着
-
二軒屋町二丁目14:36 着
-
金比羅下14:37 着
-
大道二丁目14:37 着
-
大道一丁目14:38 着
-
紺屋町14:39 着
-
両国橋14:40 着
-
両国本町商店街14:41 着
-
八百屋町14:44 着
-
徳島駅前14:47着