メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
二軒屋町二丁目
にけんやちょうにちょうめ
にけんやちょうにちょうめ
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
しらさぎ台回転場
17:09
発
しらさぎ台プラザ前
17:09
着
しらさぎ台北口
17:10
着
下町東
17:12
着
西光寺(徳島市上八万町)
17:12
着
西光寺橋東
17:13
着
中筋
17:13
着
宅宮
17:14
着
上八万小学校前
17:14
着
大木
17:16
着
六地蔵
17:17
着
亀井病院前
17:18
着
協立病院前
17:20
着
園瀬橋
17:21
着
馬場
17:21
着
市原
17:25
着
下福万
17:25
着
黒岩口
17:26
着
中津浦
17:27
着
眉山登山口
17:27
着
城南高校前
17:30
着
二軒屋町三丁目
17:31
着
二軒屋町二丁目
17:31
着
金比羅下
17:32
着
大道二丁目
17:32
着
大道一丁目
17:33
着
紺屋町
17:34
着
両国橋
17:35
着
両国本町商店街
17:36
着
八百屋町
17:39
着
徳島駅前
17:42
着
免責事項
PCページはこちら