メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
二軒屋町二丁目
にけんやちょうにちょうめ
にけんやちょうにちょうめ
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)<大道・両国橋経由>[徳島バス]
一宮線(協立・亀井経由・徳島市受託路線)大道・両国橋経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
しらさぎ台回転場
09:39
発
しらさぎ台プラザ前
09:39
着
しらさぎ台北口
09:40
着
下町東
09:42
着
西光寺(徳島市上八万町)
09:42
着
西光寺橋東
09:43
着
中筋
09:43
着
宅宮
09:44
着
上八万小学校前
09:44
着
大木
09:46
着
六地蔵
09:47
着
亀井病院前
09:48
着
協立病院前
09:50
着
園瀬橋
09:51
着
馬場
09:51
着
市原
09:55
着
下福万
09:55
着
黒岩口
09:56
着
中津浦
09:57
着
眉山登山口
09:57
着
城南高校前
10:00
着
二軒屋町三丁目
10:01
着
二軒屋町二丁目
10:01
着
金比羅下
10:02
着
大道二丁目
10:02
着
大道一丁目
10:03
着
紺屋町
10:04
着
両国橋
10:05
着
両国本町商店街
10:06
着
八百屋町
10:09
着
徳島駅前
10:12
着
免責事項
PCページはこちら